Если вы ищете онлайн-сервисы для создания резюме, существует множество платформ, которые могут помочь вам в этом деле. Некоторые из них предоставляют бесплатные инструменты, а другие могут требовать оплаты за расширенные функции или шаблоны. Вот несколько популярных онлайн-сервисов для создания резюме:

  1. LinkedIn Resume Builder: Если у вас уже есть профиль LinkedIn, вы можете использовать его инструменты для создания резюме. Это позволит автоматически заполнить некоторые поля вашего резюме на основе информации из вашего профиля.
  2. Canva: Canva предлагает широкий выбор шаблонов резюме, которые можно настроить под ваши потребности. Этот сервис также предлагает множество инструментов для дизайна, что делает резюме более креативным и привлекательным.
  3. NovoResume: NovoResume предоставляет несколько бесплатных шаблонов резюме, а также платные опции с дополнительными функциями, такими как создание сопроводительного письма и экспорт в форматах PDF и Word.
  4. cvgun.io: Этот сервис позволяет создавать резюме онлайн с помощью их инструментов и шаблонов. cvgun.io также предлагает бесплатный хостинг для вашего резюме, чтобы вы могли легко поделиться им с работодателями.
  5. Zety: Zety предоставляет широкий выбор профессиональных шаблонов резюме, а также инструменты для создания сопроводительных писем и управления вашими резюме на одной платформе.

Не забывайте, что важно выбирать шаблоны и инструменты, которые наилучшим образом соответствуют вашему профилю и целям трудоустройства

Разное